>
>
La Cascina dei Ciliegi

La Cascina dei Ciliegi

14 Via Belvedere, Arona, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • La Cascina dei Ciliegi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as a terrace with lake views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Angolino 2.0
2 km
Gelateria Bar Manao
1.8 km
A.S.P. Arona
3.2 km
Senzaltro
1.8 km
El Sharm
1.5 km
La Cascina
400 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
74 km
Flughafen Mailand-Malpensa
26 km
Flughafen Lugano-Agno
59 km
Skilifte
Selva Spessa 1 Ski Lift
31 km
Baby Ski Lift
31 km
Selva Spessa 2 Ski Lift
31 km
Öffentlicher Nahverkehr
Meina
5 km
Marano Ticino - Piazza Vittorio Veneto
18 km
Arona
2.3 km
Landschaft und Natur
Lago Maggiore
0 Mehr über das Zimmer
Canneti del Lago Maggiore
17 km

Leistungen - La Cascina dei Ciliegi

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im La Cascina dei Ciliegi?

Der Check-in im La Cascina dei Ciliegi beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von La Cascina dei Ciliegi?

La Cascina dei Ciliegi liegt in 14 Via Belvedere, Arona, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im La Cascina dei Ciliegi?

Die Preise im La Cascina dei Ciliegi variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im La Cascina dei Ciliegi kommunizieren?

Die Mitarbeiter im La Cascina dei Ciliegi sprechen fließend Französisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von La Cascina dei Ciliegi?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Sacro Monte di Orta (11.3 km), Farmacia (8.1 km), Parco di Taino (5.5 km) and Palazzo Serbelloni-Corti (5.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist La Cascina dei Ciliegi vom Stadtzentrum entfernt?

La Cascina dei Ciliegi liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im La Cascina dei Ciliegi gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im La Cascina dei Ciliegi kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im La Cascina dei Ciliegi verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La Cascina dei Ciliegi übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von La Cascina dei Ciliegi?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 26 km von Flughafen Mailand-Malpensa entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!