Dem & liz
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Dem & liz
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Garten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in Via Gran Sasso D'Italia 3 Primo piano, Arona, Italien.
Die Preise im Dem & liz werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei A.S.P. Arona, Pizzamania, Dei Lagoni and Aita's essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Dem & liz organisieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Mailand-Malpensa, liegt ungefähr 24 km von der Unterkunft entfernt.
Dem & liz liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Dem & liz bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Sacro Monte di Orta (12.3 km), Farmacia (7.1 km), Parco di Taino (5.3 km) and Palazzo Serbelloni-Corti (5.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.














